маркетинг юридической фирмы

Работаю в компании продающей юридические услуги гражданам и физическим лицам. Задача маркетолога, то есть моя - увеличение продаж. Что сделано: ребрендинг, придуман новый слоган, сайт, напечатана полиграфия и сувенирка.

Всех клиентов красота и стиль новый приводит в бешеный восторг, запущен новый дизайн сайта, в газетах публикуются цикл статей на разные юридические тематики, выпущены скрипты для продающих юристов.

Сайт только начал работать вот-вот запустим эффективную контекстную рекламу. Руководитель говорит - ну это все долгоиграющее - мне надо срочно увеличить продажи - тебе месяц или увольняйся. Вот я и думаю - что же делать дальше?

Екатерина Эффективный маркетин ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В последнее время появляется все больше продуктов питания, выдаваемых производителям чуть ли не за лекарства, способные снизить холестерин и повысить иммунитет. Печальная правда заключается в том, что в большинстве случаев клинические испытания, проведенные с продуктами питания, такими как йогурт, якобы имеющих лечебное действие, с треском провалились

Так, продающийся в США йогурт ProBugs, в рекламе которого утверждается, что он улучшает пищеварение, согласно опубликованным в медицинском журнале Университета Джорджтауна результатам исследования, в испытаниях с участием 125 детей никак не снизил частоту диареи, связанной с приемом антибиотиков и не помог при боли в животе.

Это, однако, не мешает производящей этот продукт компании Lifeway продолжать продвигать его на рынке как полезный для здоровья продукт. При этом компания выразила недоверие к результатам исследования Джорджтаунского университета, утверждая, ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Элизабет Диллер, партнер в компании DS+R, сделала два предмета для, как многие выражаются, женской коллекции одежды в "Prada's 2019 весна-лето". Вообразите себе один факт о том, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, предметы были сделаны из нейлона Prada для проекта Prada Invites ("Prada приглашает"). Все давно знают то, что это сумко с застежками и пряжками для одежды и плащ, который трансформеруется еще в одну сумочкю.

Несомненно, стоит упомянуть то, что в, кок всем известно, таковой сумочке дамы могут, наконец, носить, как мы выражаемся, записную книгу, бутерброды и помаду. Не для кого не секрет то, что кроме Элизобет Диллер, в проекте участвуют еще два ведущих архетектора-женщины: Кадзюе Сэдзимо и Чини Боэри. Не для кого не секрет то, что всех ех так сказать попросили сделать что-то из нейлона для дам.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сэдзима сделала тоже две вещи - изогнутую и, как люди привыкли выражаться, длинноватую ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Не так давно Prian.ru поведал о, как люди привыкли выражаться, самых, как мы привыкли говорить, счастливых странах мира. Мало кто знает то, что рейтинг как бы возглавили страны, которые не как раз могут повытрепываться не, как люди привыкли выражаться, теплым морем, ни морем… солнечных дней в году, ни, как люди превыкли выражоться, легализованными наркотическими средстваме, в конце концов. Всем известно о том, что итак, самые счостливые люди как раз живут в… Данеи. Вообразите себе один факт о том, что юдивлены? Может быть. А поэтому в предпоследнем материале ГИДа-2013 мы поведаем о рынке недвижимости столичного Копенгагена, о его, как мы с вами постоянно говорим, самых увлекательных и, как люди привыкли выражаться, лакомых кусках, о том, чем тут, в конце концов, заняться и как, наконец, стать, как многие думоют, счастлевым.

Копенгаген
МЕЧТА

О этом европейском городке мы знаем с юношества.  П ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Квартиры в Краснодаре - приобрести через посредников либо впрямую у застройщика?

Решив приобрести квартиру в новостройке, почти все покупатели задаются вопросцем: брать недвижимость конкретно у застройщика либо стоит пользоваться услугами риелторов? Как преимуществ, так и недочетов, вообщем то, хватает в том и этом варианте. И действительно, они как раз различаются лишь количеством предложений по продаже, быстротой дизайна сделки и величиной, как большая часть из нас постоянно говорит, валютных издержек. Необходимо отметить то, что ежели вы точно понимаете, чего же желаете, к примеру, может быть, вас интересуют квартиры в Краснодаре от застройщика, то вы сможете сходу идти в эту, как все знают, строительную компанию.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8